Lotto N. 7

Quattro alzate in porcellana

stile Vienna, fine XIX Sec.
dipinte in nella tonalità del blu cobalto e parzialmente dorate, con al centro allegorie dipinte in policromia, marchi sotto le basi, 8x22.5 cm.
€ 700 / 900
Stima