Lotto N. 261

Pomellato, anello in oro giallo e bianco 18kt

firmato
composto da tre fedine a maglia a cordoncino unite da elemento in oro bianco e diamanti taglio brillante ct 1 circa, misura 16 , peso 14,7 gr.
€ 1.300 / 1.600
Stima