Lotto N. 260

Cartier "Trinity", anello in oro giallo 18kt

firmato e numerato 282477 - 48
e diamanti taglio brillante per ct. 1,50 circa, misura 10, peso 9,1 gr.
€ 3.000 / 4.000
Stima