Lotto N. 324

Pendente croce in oro bianco 18kt e diamanti

firmato Pasquale Bruni
taglio brillante ct 3 circa, completo di catenina in oro bianco 18kt e piccolo zaffiro cabochon, lunghezza cm. 40, peso 11 gr.
€ 2.400 / 2.800
Stima