Lotto N. 325

Bracciale in oro bianco 18kt e diamanti

firmato Crivelli
composto da sei catenine in oro bianco riunite da elementi a foggia di fiori e farfalle con diamanti taglio brillante ct 3,60 circa, lunghezza cm 17,5, peso 23,5 gr.
€ 2.800 / 3.500
Stima