Lotto N. 462

Particolare tavolino da salotto

manifattura orientale, XX Sec.
in legno laccato, piano rettangolare con applicato un disegno su carta raffigurante personaggi orientali, lievi difetti, 35x121x72 cm.
€ 200 / 300
Stima