Lotto N. 184

Officielle da viaggio in ottone e cristallo

Francia, XIX Sec.
struttura ovale decorata con pannelli in vetro molato, maniglia superiore sagomata, movimento a vista, entro custodia originale in pelle, completa di chiave di carica, i vetri presentano rotture , 15,5x9 cm.
€ 300 / 500
Stima