Lotto N. 515

Mobile vetrina in ebano viola

Francia, fine XIX Sec.
decorata con applicazioni in bronzo finemente dorato e cesellato, fronte ad uno sportello con due ripiani all'interno, piano in marmo, stampigliata a fuoco TH.re Pecquereau Fils Paris 7 Rue de Chemin vert, 110x114x47 cm.
€ 3.500 / 4.500
Stima