Lotto N. 638

Mario Mafai

Roma 1902 - 1965
"Tetti da San Michele", anno 1957, olio su tela, firmato in basso a destra e a sinistra, entro cornice. Opera archiviata dal Centro Studi Mafai Raphaël con il numero : M195705P13 , 54x81 cm.
€ 15.000 / 20.000
Stima