Lotto N. 114

Grande piatto in maiolica

Pavia, fine XVII - inizio XVIII Sec.
decorato a gran fuoco a pieno campo con paesaggio, architettura ed una figura, restauri, d. 38 cm.
€ 400 / 600
Stima