Lotto N. 479

Grande libreria in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
parte superiore a sei sportelli a vetri, parte inferiore con centrale a cassetti e due sportelli laterali, lievi difetti , 230x250x60 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima