Lotto N. 586

E. Meneghelli

inizio XX Sec.
"Scorcio di Venezia", olio su tela, firmato e datato 1934 in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato, 51x41 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima