Lotto N. 521

Divano di linea mossa in noce

Francia, primi anni del XIX Sec.
finemente intagliato a motivi floreali e volute, seduta imbottita e rivestita in tessuto, schienale in paglia di Vienna, 104x206x70 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima