Lotto N. 531

Credenza in noce

Toscana, XVIII Sec.
piano rettangolare con un cassetto sottostante e due sportelli, piedi a mensola. Condizioni: la struttura del mobile si presenta in buone condizioni, sono presenti dei restauri alla base dove alcuni elementi sono stati sostituiti in epoca successiva., 108x107x47 cm.
€ 600 / 800
Stima