Lotto N. 482

Coppia di sedie in legno dorato

Francia, XIX Sec.
intagliato a motivi vegetali, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, lievi difetti, h. 102 cm.
€ 300 / 500
Stima