Lotto N. 33

Coppia di sculture in porcellana policroma

Capodimonte, XX Sec.
firmate Tiziano Galli, raffiguranti due personaggi in costume settecentesco, poggianti su basi circolari, lievi difetti , h. 44 cm.
€ 300 / 400
Stima