Lotto N. 76

Coppia di potiches in ceramica

Cina, XX Sec.
dipinte in policromia a raffigurare vasi e fioriere con rose alternati a caratteri cinesi, difetti e restauri, h. 30,5 cm.
€ 300 / 400
Stima