Lotto N. 45

Cofanetto in porcellana Sèvres

Francia, fine XIX Sec.
dipinto in policromia e parzialmente dorato, decorato a raffigurare una scena galante, di forma sagomata con montatura in bronzo dorato, 9x14x19 cm.
€ 150 / 250
Stima