Lotto N. 46

Centrotavola in porcellana Sèvres

Francia, XX Sec.
decorato al centro da una scena galante policroma con bordo a fondo blu e decori a motivi vegetali e di volute in oro, montato su struttura in bronzo cesellato, 17x46x28 cm.
€ 250 / 350
Stima