Lotto N. 149

Christoph Schmitt

Germania, XX Sec.
"Memento Mori", scultura in quarzo citrino di 24.575 ct. provenienza Minas Gerais (Brasile), completo di certificato dell'atelier Robert Juchem, Idar- Obertein (Germany), 15x20x10 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima