Lotto N. 538

Armadio tirolese

Austria, inizio XIX Sec.
laccato e decorato a motivi floreali e volute, fronte ad uno sportello con all'interno due ripiani ed un cassetto, lievi difetti , 175x113x50 cm.
€ 1.200 / 1.600
Stima