Lotto N. 460

Armadio in legno laccato e parzialmente dorato

Cina, inizio XIX Sec.
a due ante intagliate e decorate a motivi naturalistici con personaggi, fianchi bugnati e dipinti, difetti e restauri , 151x75x32,5 cm.
€ 200 / 400
Stima