Lotto N. 21

Zuppiera in argento

Alessandria, Cesa, XX Sec.
base circolare decorata a motivo di palmette, superficie liscia con manici sbalzati e decorati a motivi di volute, presa del coperchio a foggia di putto con delfino, h. 29 cm. , d. 23,5 cm., peso 1614 gr.
€ 400 / 600
Stima