Lotto N. 174

Van Cleef & Arpels, spilla doppia clips anni 40

bolli Francia
in platino e diamanti taglio brillante ct 3 circa, firmata e numerata 50571, peso 27,4 gr.
€ 10.000 / 15.000
Stima