Lotto N. 596

Tre gruppi in pietra saponaria

Cina, XX Sec.
di cui un lavapennelli 6x16x13 cm., una placca con peonie 22x12 cm. e una scultura h. 15 cm., difetti
€ 150 / 200
Stima