Lotto N. 598

Due sculture di Guanyin

Cina, XIX/XX Sec.
rispettivamente in agata e in fluorite arcobaleno, poggianti su basi in legno, h. 13 - 21 cm., una con lievi difetti
€ 150 / 250
Stima