Lotto N. 431

Tavolo da centro ottagonale

Inghilterra, XX Sec.
piano riccamente intarsiato in legni vari a motivi floreali e di volute, fascia sottostante con due cassetti poggiante su sostegno tornito, base di linea mossa, 82x96 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima