Lotto N. 415

Tavolino fioriera in mogano

Francia, XIX Sec.
piano rettangolare delimitato da ringhierina in bronzo dorato e traforato con interno a due estraibile in metallo, gambe tornite e scanalate provviste di rotelle, 77x64x44 cm.
€ 700 / 1.000
Stima