Lotto N. 649

Tabacchiera in oro rosa e smalto

Francia, fine XIX Sec.
forma ovale decorata in smalto policromo a motivi floreali, difetti, 3,5x8x4 cm., peso 109,1 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima