Lotto N. 165

Spilla di forma rettangolare in oro bianco 18kt e diamanti

taglio brillante ct 17 circa, colore I-J purezza S-I. Provenienza Gioielleria M. Abate Torino, peso 14,4 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima