Lotto N. 164

Gian Maria Buccellati, anello in oro bianco 18kt

firmato, anni 50/60
satinato con diamanti taglio brillante per ct 0,97 circa, misura 9,5, peso 13,1 gr.
€ 1.800 / 2.200
Stima