Lotto N. 280

Scuola napoletana

fine XVIII Sec.
"La crocifissione con la Madonna, San Giovanni e Maria Maddalena"", olio su tela , entro cornici, difetti, 135x98 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima