Lotto N. 279

Scuola Emiliana

XVII Sec.
"Madonna con Bambino, Sant 'Agnese e Angeli", olio su tela, entro cornice del XVIII secolo in legno dorato ed intagliato a motivi di volute, 98x73 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima