Lotto N. 632

Placca in micromosaico

Roma, XIX Sec.
su nero del Belgio raffigurante "Colosseo - Piazza San Pietro", entro cornice in legno dorato , 6x12 cm. (placca) e 14x20,5 cm. (cornice)
€ 1.200 / 1.800
Stima