Lotto N. 633

Placca in micromosaico

Roma, XIX Sec.
su nero del Belgio raffigurante "Arco di Costantino", entro cornice in legno dorato coeva, 6x7 cm. (placca) e 18x19 (cornice)
€ 700 / 1.000
Stima