Lotto N. 557

Herend, gruppo di quattro oggetti in porcellana

XX Sec.
dipinto in policromia decoro "Rothschild", composto da una caffettiera, due piatti frutta e un porta uovo, marchi sotto le basi
€ 200 / 250
Stima