Lotto N. 72

Gruppo in argento e vetro

Austria, Vienna XIX Sec.
raffigurante una slitta a foggia di conchiglia in vetro inciso, molato e colorato, trainata da un cigno poggiante su due ruote in argento, difetti al vetro, 15x29 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima