Lotto N. 73

Calamaio a tre ampolle in argento

Lisbona XIX Sec.
finemente cesellato a motivi naturalistici, presa a voluta con inciso un monogramma, 11x24x17 cm., peso 860 gr.
€ 500 / 800
Stima