Lotto N. 688

Grande centrotavola in cristallo e bronzo dorato

Francia, primi anni del XX Sec.
Bowl molata e baccellata poggiante su base a motivi Impero, lievi difetti, 29x38 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima