Lotto N. 687

Coppia di candelabri a sette fiamme

Francia, XIX Sec.
in bronzo dorato e finemente cesellato a motivi di volute e festoni sorretti da elementi torniti in marmo rosso Pirenei, h. 71 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima