Lotto N. 568

Coppia di sculture in ceramicia policroma

Inghilterra, inizio XX Sec.
raffiguranti due carlini poggianti su basi squadrate e profilate in bronzo dorato, 18,5x13,5x9,5 cm.
€ 400 / 600
Stima