Lotto N. 407

Coppia di panchette in legno

Cina, fine del XIX inizio del XX Sec.
piani rettangolari poggiante su fascia con elementi intagliati, gambe di linea squadrata, 50x111x36 cm.
€ 250 / 350
Stima