Lotto N. 589

Coppia di composizioni floreali in pietre dure

Cina, XX Sec.
base rettangolare in bronzo smaltato in policromia, vaso decorato a motivi naturalistici con rami e foglie in pietre dure diverse, 28x13x9,5 cm.
€ 300 / 500
Stima