Lotto N. 34

Cofanetto in tartaruga e argento

XVIII Sec.
base rettangolare, forma poligonale con applicazioni sbalzate in argento raffiguranti ritratti e stemmi araldici , interno laccato rosso e dorato, 14,5x17x11 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima