Lotto N. 186

Viaro

Italia, XX Sec.
"Ritratto del tenente Aldo Lusardi", olio su tela, entro cornice, firmato in basso a sinistra, la tela presenta un buco in alto a destra , 100x80 cm.
€ 600 / 800
Stima