Lotto N. 185

Paulo Ghiglia

Firenze 1905 - Roma 1979
"Mussolini Roma ricordo", olio su tavola, anno 43-44, firmato in alto a sinistra, entro cornice, 58x46 cm.
€ 600 / 800
Stima