Lotto N. 321

Vassoio in argento titolo 925

Usa, Tiffany & Co., XX Sec.
forma circolare a corpo liscio con incisione raffigurante il padiglione del Festival del Gas di New York del 1964-65, firmato sotto la base, d. cm. 30,5, peso 651 gr.
€ 180 / 220
Stima