Lotto N. 320

Coppia di candelieri in argento

Italia, XX Sec.
steli cesellati a motivi di putti nell'atto di sorreggere una cornucopia poggianti su base quadrata e baccellata, altezza 21,5 cm, peso 840 gr.
€ 400 / 600
Stima