Lotto N. 575

Tavolino in mogano a due ripiani

Francia, XIX Sec.
regolabile in altezza, piano superiore in marmo bianco delimitato da ringhierina in bronzo dorato, lievi difetti, 75x33 cm.
€ 250 / 350
Stima