Lotto N. 272

Scatolina a scrigno in lapislazzulo

Francia, XIX Sec.
con montatura in bronzo dorato, forma rettangolare poggiante su quattro piedini a sfera in lapislazzulo, 3,5x6,5x3,5 cm.
€ 300 / 500
Stima